Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

This is Gomorrah

Shortlisted for the CWA 2020 Ian Fleming Steel Dagger award (Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
Set in the technological underbelly of the 21st century, and taking the reader between London, Berlin, Athens and Los Angeles, THIS IS GOMORRAH is an ultra-modern thriller for fans of I AM PILGRIM and James Swallow.
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 128714689

Buch 11.50
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 128714689

Buch 11.50
In den Warenkorb
Set in the technological underbelly of the 21st century, and taking the reader between London, Berlin, Athens and Los Angeles, THIS IS GOMORRAH is an ultra-modern thriller for fans of I AM PILGRIM and James Swallow.
Andere Kunden interessierten sich auch für
Buch

8.95

In den Warenkorb
lieferbar

The Black Widow

Daniel Silva

0 Sterne
Buch

15.30

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2016
lieferbar

The Black Widow

Daniel Silva

0 Sterne
Buch

9.00

Vorbestellen
Erschienen am 13.07.2017
Jetzt vorbestellen

Ghost

James Swallow

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 31.05.2018
lieferbar

The Fox

Frederick Forsyth

0 Sterne
Buch

10.25

In den Warenkorb
Erschienen am 25.07.2019
lieferbar

The Fox

Frederick Forsyth

0 Sterne
Buch

19.25

In den Warenkorb
Erschienen am 20.09.2018
lieferbar

Ghost

James Swallow

0 Sterne
Buch

9.00

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

My Name Is Nobody

Matthew Richardson

0 Sterne
Buch

11.10

In den Warenkorb
lieferbar

Homegrown Hero

Khurrum Rahman

0 Sterne
Buch

18.10

In den Warenkorb
lieferbar

Joe Country

Mick Herron

0 Sterne
Buch

11.50

Vorbestellen
Erschienen am 06.02.2020
Jetzt vorbestellen

London Rules

Mick Herron

0 Sterne
Buch

11.55

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

The Secret Agent

Joseph Conrad

0 Sterne
Buch

9.00

In den Warenkorb
lieferbar

Westwind

Ian Rankin

0 Sterne
Buch

11.55

In den Warenkorb
Erschienen am 11.06.2020
lieferbar

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

11.55

In den Warenkorb
Erschienen am 04.07.2019
lieferbar

A Legacy of Spies

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.55

Vorbestellen
Erschienen am 03.05.2018
Jetzt vorbestellen

Prussian Blue

Philip Kerr

0 Sterne
Buch

18.00

In den Warenkorb
Erschienen am 04.04.2017
lieferbar

The Spy Who Came in from the Cold

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.25

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar
Mehr Bücher des Autors

Hier ist Gomorrha

Tom Chatfield

0 Sterne
Buch

16.00

Vorbestellen
Erschienen am 21.07.2020
Jetzt vorbestellen
Kommentar zu "This is Gomorrah"
Andere Kunden kauften auch

Hier ist Gomorrha

Tom Chatfield

0 Sterne
Buch

16.00

Vorbestellen
Erschienen am 21.07.2020
Jetzt vorbestellen
Buch

8.95

In den Warenkorb
lieferbar

Anschlag auf den Präsidenten / Jack Ryan Bd.22

Tom Clancy, Mark Greaney

5 Sterne
(1)
Buch

12.99

In den Warenkorb
Erschienen am 09.11.2020
lieferbar

Anschlag auf den Präsidenten / Jack Ryan Bd.22

Tom Clancy, Mark Greaney

4 Sterne
(3)
Buch

Statt 26.00

7.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 24.10.2019
lieferbar

The Black Widow

Daniel Silva

0 Sterne
Buch

15.30

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2016
lieferbar

The Black Widow

Daniel Silva

0 Sterne
Buch

9.00

Vorbestellen
Erschienen am 13.07.2017
Jetzt vorbestellen

Der Drahtzieher / Gabriel Allon Bd.17

Daniel Silva

4.5 Sterne
(2)
Buch

16.99

Vorbestellen
Erschienen am 01.10.2018
Jetzt vorbestellen
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 14.08.2019
lieferbar
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 03.09.2018
lieferbar
Buch

15.00

In den Warenkorb
Erschienen am 09.10.2017
lieferbar

Ghost

James Swallow

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 31.05.2018
lieferbar

The Fox

Frederick Forsyth

0 Sterne
Buch

10.25

In den Warenkorb
Erschienen am 25.07.2019
lieferbar

The Fox

Frederick Forsyth

0 Sterne
Buch

19.25

In den Warenkorb
Erschienen am 20.09.2018
lieferbar

Ghost

James Swallow

0 Sterne
Buch

9.00

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Die Attentäterin, 3MP3-CDs

Daniel Silva

0 Sterne
Hörbuch

Statt 16.00

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 26.10.2017
lieferbar

Tote leben länger

James Douglas

0 Sterne
Buch

Statt 20.00

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 22.02.2016
lieferbar

Das Rubicon-Protokoll / Marc Dane Bd.3

James Swallow

5 Sterne
(1)
Buch

11.00

In den Warenkorb
Erschienen am 17.02.2020
lieferbar
Weitere Empfehlungen zu „This is Gomorrah “
0 Gebrauchte Artikel zu „This is Gomorrah“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung