Käferzirkus 1 2 3

Guido van Genechten

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Käferzirkus 1 2 3".

Kommentar verfassen
Spielend zählen lernen mit dem lustigen Marienkäfer-Zirkus. Besonders klare und übersichtliche Illustrationen - perfekt geeignet für Kinder ab 3 Jahren. Für Fans von Eric Carle und Leo Lionni. Manege frei! In diesem ungewöhnlich illustrierten...

Früher 12.95 €*
Jetzt nur

Buch4.99 €

Sie sparen 61%

In den Warenkorb

* Frühere Preisbindung aufgehoben

lieferbar

Bestellnummer: 6107544

Auf meinen Merkzettel
Ihre weiteren Vorteile
  • Selbstverständlich 14 Tage Widerrufsrecht
  • Per Rechnung zahlen

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentar zu "Käferzirkus 1 2 3"

Mehr Bücher des Autors

Weitere Empfehlungen zu „Käferzirkus 1 2 3 “

Weitere Artikel zum Thema

0 Gebrauchte Artikel zu „Käferzirkus 1 2 3“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating