Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6

Kriminalroman
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
Ihr sechster Fall führt die forensische Archäologin Dr. Ruth Galloway auf die Spur der grausamsten Kindesmörderin des 19. Jahrhunderts. Beste britische Krimikost für alle Leser von Minette Walters, Val McDermid und Ann Cleeves.
Die Arme...
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 81405656

Buch 19.95
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 81405656

Buch 19.95
In den Warenkorb
Ihr sechster Fall führt die forensische Archäologin Dr. Ruth Galloway auf die Spur der grausamsten Kindesmörderin des 19. Jahrhunderts. Beste britische Krimikost für alle Leser von Minette Walters, Val McDermid und Ann Cleeves.
Die Arme...
Andere Kunden interessierten sich auch für

Grabesgrund / Ruth Galloway Bd.7

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 20.08.2019
lieferbar

Totenpfad / Ruth Galloway Bd.1

Elly Griffiths

4 Sterne
(22)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.12.2011
lieferbar

Hundsbua

Ulrich Radermacher

4.5 Sterne
(11)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 13.02.2019
lieferbar

Rabenkönig / Ruth Galloway Bd.5

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 23.09.2016
lieferbar

Das Auge von Tibet / Shan ermittelt Bd.2

Eliot Pattison

5 Sterne
(1)
Buch

12.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.08.2003
lieferbar

Der fremde Tibeter / Shan ermittelt Bd.1

Eliot Pattison

5 Sterne
(4)
Buch

12.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.02.2002
lieferbar

The Child

Fiona Barton

0 Sterne
Buch

Statt 14.99 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar
Buch

11.00

In den Warenkorb
lieferbar

Böser als du denkst

Nina Laurin

0 Sterne
Buch

14.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.03.2019
lieferbar

Schockfrost

Mitra Devi, Petra Ivanov

4.5 Sterne
(2)
Buch

Statt 19.00

5.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 21.08.2017
lieferbar

Todespassion / Ruth Galloway Bd.8

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 16.02.2021
lieferbar
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 30.04.2021
lieferbar
Buch

11.00

In den Warenkorb
lieferbar

Krähentod

Katja Bohnet

0 Sterne
Buch

Statt 14.99 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar
Buch

11.00

In den Warenkorb
lieferbar

Weihnachten am Ku'damm

Brigitte Riebe

5 Sterne
(23)
Buch

18.00

In den Warenkorb
Erschienen am 13.10.2020
lieferbar

Der Todbringer / Lincoln Rhyme Bd.14

Jeffery Deaver

5 Sterne
(2)
Buch

11.00

In den Warenkorb
Erschienen am 21.12.2020
lieferbar

Glücksmädchen / Ellen Tamm Bd.1

Mikaela Bley

4 Sterne
(117)
Buch

Statt 12.99

4.99 *

Vorbestellen
Erschienen am 10.02.2017
Jetzt vorbestellen
Mehr Bücher des Autors

Todespassion / Ruth Galloway Bd.8

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 16.02.2021
lieferbar

Grabesgrund / Ruth Galloway Bd.7

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 20.08.2019
lieferbar

Rabenkönig / Ruth Galloway Bd.5

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 23.09.2016
lieferbar
Buch

12.00

In den Warenkorb
lieferbar

Gezeitengrab / Ruth Galloway Bd.3

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

9.99

Vorbestellen
Erschienen am 01.10.2014
Jetzt vorbestellen

Knochenhaus / Ruth Galloway Bd.2

Elly Griffiths

5 Sterne
(1)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 02.09.2013
lieferbar

Totenpfad / Ruth Galloway Bd.1

Elly Griffiths

4 Sterne
(22)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.12.2011
lieferbar

The Postscript Murders

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.50

In den Warenkorb
Erschienen am 15.04.2021
lieferbar
Buch

9.00

In den Warenkorb
Erschienen am 13.05.2021
lieferbar

The Night Hawks

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.50

In den Warenkorb
Erschienen am 19.08.2021
lieferbar

The Lantern Men

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 20.08.2020
lieferbar

Now You See Them

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.50

In den Warenkorb
Erschienen am 30.04.2020
lieferbar

The Dark Angel

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.55

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2018
lieferbar

The Stranger Diaries

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

16.70

Vorbestellen
Erschienen am 01.11.2018
vorbestellbar-Termin v. Verlag noch nicht genannt

The Woman In Blue

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.55

In den Warenkorb
Erschienen am 28.07.2016
lieferbar
Kommentar zu "Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6"
Andere Kunden kauften auch

Gegenwind/Vogelkoje/Wellenbrecher

Gisa Pauly

4.5 Sterne
(15)
Buch

Statt 31.99 8

16.99 10

In den Warenkorb
Erschienen am 07.05.2020
lieferbar

Glücksmädchen / Ellen Tamm Bd.1

Mikaela Bley

4 Sterne
(117)
Buch

Statt 12.99

4.99 *

Vorbestellen
Erschienen am 10.02.2017
Jetzt vorbestellen

Krähentod

Katja Bohnet

0 Sterne
Buch

Statt 14.99 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Griessnockerlaffäre, 5 CDs

Rita Falk

5 Sterne
(3)
Hörbuch

Statt 19.99

5.99

In den Warenkorb
lieferbar

Stimme der Toten / Judith Kepler Bd.2

Elisabeth Herrmann

5 Sterne
(5)
Buch

Statt 20.00

7.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 14.08.2017
lieferbar
Buch

7.95

In den Warenkorb
lieferbar

Draussen

Volker Klüpfel, Michael Kobr

5 Sterne
(1)
Buch

Statt 19.99 12

7.99 13

In den Warenkorb
lieferbar
Buch

Statt 16.99

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 01.06.2018
lieferbar
Buch

Statt 22.95

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 20.01.2017
lieferbar

Am Anfang war dein Ende

Faye Kellerman

3.5 Sterne
(3)
Buch

Statt 12.00

4.99 *

In den Warenkorb
lieferbar

Blutsbruderschaft

Ulrich Stoll

4 Sterne
(6)
Buch

Statt 14.00

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 06.09.2018
lieferbar

Der Tod heilt alle Wunden

Reginald Hill

5 Sterne
(1)
Buch

Statt 12.99 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Die englische Fotografin

Dinah Jefferies

0 Sterne
Buch

Statt 15.00 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Vanitas

Ursula Poznanski

4 Sterne
(1)
Buch

Statt 14.99 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Rabenkönig / Ruth Galloway Bd.5

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 23.09.2016
lieferbar

Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 26.06.2018
lieferbar

Todespassion / Ruth Galloway Bd.8

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 16.02.2021
lieferbar
0 Gebrauchte Artikel zu „Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung