Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6

Kriminalroman
 
 
%
Merken
Teilen
%
Merken
Teilen
 
 
Ihr sechster Fall führt die forensische Archäologin Dr. Ruth Galloway auf die Spur der grausamsten Kindesmörderin des 19. Jahrhunderts. Beste britische Krimikost für alle Leser von Minette Walters, Val McDermid und Ann Cleeves.
Die Arme...
lieferbar

Bestellnummer: 81405656

Früher 19.95 €*
Buch -75% 4.99
In den Warenkorb

*Preisbindung aufgehoben

  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar

Bestellnummer: 81405656

Früher 19.95 €*
Buch -75% 4.99
In den Warenkorb

*Preisbindung aufgehoben

Ihr sechster Fall führt die forensische Archäologin Dr. Ruth Galloway auf die Spur der grausamsten Kindesmörderin des 19. Jahrhunderts. Beste britische Krimikost für alle Leser von Minette Walters, Val McDermid und Ann Cleeves.
Die Arme...
Mehr Bücher des Autors

Todespassion / Ruth Galloway Bd.8

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 16.02.2021
lieferbar

Grabesgrund / Ruth Galloway Bd.7

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 20.08.2019
lieferbar

Rabenkönig / Ruth Galloway Bd.5

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 23.09.2016
lieferbar
Buch

12.00

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Gezeitengrab / Ruth Galloway Bd.3

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.10.2014
lieferbar

Knochenhaus / Ruth Galloway Bd.2

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 02.09.2013
lieferbar

Totenpfad / Ruth Galloway Bd.1

Elly Griffiths

4 Sterne
(22)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.12.2011
lieferbar

The Postscript Murders

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.50

In den Warenkorb
Erschienen am 15.04.2021
lieferbar

The Lantern Men

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 20.08.2020
lieferbar

Now You See Them

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.50

In den Warenkorb
Erschienen am 30.04.2020
lieferbar

The Dark Angel

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.55

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2018
lieferbar
Buch

9.00

Vorbestellen
Erscheint im Mai 2021

The Stranger Diaries

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

16.70

Vorbestellen
Erschienen am 01.11.2018
vorbestellbar-Termin v. Verlag noch nicht genannt

The Woman In Blue

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.55

In den Warenkorb
Erschienen am 28.07.2016
lieferbar
Kommentar zu "Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6"
Andere Kunden kauften auch

Schockfrost

Mitra Devi, Petra Ivanov

4 Sterne
(1)
Buch

Statt 19.00

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 21.08.2017
lieferbar

Die Räuberbraut

Astrid Fritz

4.5 Sterne
(11)
Buch

Statt 19.95

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 21.07.2017
lieferbar

Rabenkönig / Ruth Galloway Bd.5

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 23.09.2016
lieferbar
Buch

Statt 14.99

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 01.03.2016
lieferbar

Der gute Sohn

Jeong Yu-jeong

3.5 Sterne
(2)
Buch

Statt 19.00

4.99 *

In den Warenkorb
lieferbar

Frost in Neapel / Inspektor Lojacono Bd.4

Maurizio De Giovanni

3 Sterne
(1)
Buch

Statt 19.95

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 17.11.2017
lieferbar

Blutschatten

Kathy Reichs

4 Sterne
(1)
Buch

Statt 20.00 12

7.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Andersen

Charles Lewinsky

4 Sterne
(3)
Buch

Statt 24.90

6.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 14.03.2016
lieferbar

Blutige Lügen

Sarah Flint

4 Sterne
(7)
Buch

Statt 7.99

4.99 ***

In den Warenkorb
Erschienen am 10.04.2019
lieferbar

Die Lotosblüte

Hwang Sok-Yong

4 Sterne
(51)
Buch

Statt 24.00

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 10.05.2019
lieferbar

Böhmisches Blut

Philip Kerr

2 Sterne
(2)
Buch

Statt 19.95

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 17.01.2014
lieferbar

Sündengräber

Kristina Ohlsson

0 Sterne
Buch

Statt 20.00 12

7.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Der Todbringer

Jeffery Deaver

0 Sterne
Buch

Statt 20.00 12

7.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Am Ende des Schweigens

Charlotte Link

0 Sterne
Buch

6.66

In den Warenkorb
Erschienen am 01.03.2021
lieferbar

Sag kein Wort

Raphael Montes

4.5 Sterne
(3)
Buch

Statt 19.99

5.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 26.06.2017
lieferbar

Jenseits des Weges

Sonja Yoerg

4 Sterne
(1)
Buch

Statt 15.00

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 01.09.2016
lieferbar

Liebe ist stärker als die Zeit

Leslie Maitland

0 Sterne
Buch

Statt 24.99

6.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2016
lieferbar
Buch

Statt 16.00

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 02.10.2018
lieferbar
0 Gebrauchte Artikel zu „Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung