Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

Dark Call

Du wirst mich nicht finden
 
 
%
Merken
Teilen
%
Merken
Teilen
 
 
"Dark Call. Du wirst mich nicht finden" ist der furiose Start einer hochspannenden Thriller-Serie um die Forensikerin Holly Wakefield, die sich auf Serienmörder spezialisiert hat. Für alle Fans von Simon Beckett, Chris Carter und Michael...
lieferbar

Bestellnummer: 138465579

Ladenpreis 14.99 €
Als Mängelexemplar
Buch -67% 4.99
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar

Bestellnummer: 138465579

Ladenpreis 14.99 €
Als Mängelexemplar
Buch -67% 4.99
In den Warenkorb
"Dark Call. Du wirst mich nicht finden" ist der furiose Start einer hochspannenden Thriller-Serie um die Forensikerin Holly Wakefield, die sich auf Serienmörder spezialisiert hat. Für alle Fans von Simon Beckett, Chris Carter und Michael...
Kommentar zu "Dark Call"
Andere Kunden kauften auch

Cold Storage - Es tötet

David Koepp

0 Sterne
Buch

Statt 14.00 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Zu nah

Olivia Kiernan

3.5 Sterne
(89)
Buch

Statt 14.99

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 03.04.2018
lieferbar

Destination Dallas

Lou Berney

0 Sterne
Buch

Statt 14.99 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Leichenbraut

Sage Dawkins

5 Sterne
(2)
Buch

6.99

In den Warenkorb
Erschienen am 08.07.2021
lieferbar

Liar – Tödlicher Verrat

Lisa Jackson

0 Sterne
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 15.07.2021
lieferbar

Königreich der Schatten

Barbara Erskine

5 Sterne
(5)
Buch

7.99

In den Warenkorb
Erschienen am 13.07.2018
lieferbar

Das Buch eines Sommers

Bas Kast

0 Sterne
Buch

Statt 22.00 12

7.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Eine irische Familiengeschichte

Graham Norton

0 Sterne
Buch

Statt 22.00 12

7.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Träum was Böses

C L Taylor

0 Sterne
Buch

6.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.06.2021
lieferbar

Sturmwand / Nicolas Guerlain Bd.5

Benjamin Cors

4 Sterne
(3)
Buch

15.90

In den Warenkorb
Erschienen am 13.03.2020
lieferbar

Das Hannibal-Syndrom

Stephan Harbort

5 Sterne
(19)
Buch

11.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.02.2003
lieferbar
Buch

10.95

In den Warenkorb
Erschienen am 19.06.2020
lieferbar

Die Diagramme des Todes

Axel Petermann, Claus C. Fischer

5 Sterne
(2)
Buch

14.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.10.2019
lieferbar

Zerschunden / Fred Abel Bd.1

Michael Tsokos, Andreas Gößling

4.5 Sterne
(26)
Buch

14.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.10.2015
lieferbar

Zerschunden / Fred Abel Bd.1

Michael Tsokos, Andreas Gößling

4.5 Sterne
(35)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.06.2018
lieferbar
Buch

Statt 16.00

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 02.10.2018
lieferbar

Frost in Neapel / Inspektor Lojacono Bd.4

Maurizio De Giovanni

3 Sterne
(1)
Buch

Statt 19.95

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 17.11.2017
lieferbar

Fünf plus drei / Berger & Blom Bd.3

Arne Dahl

3.5 Sterne
(11)
Buch

Statt 16.99

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 04.09.2018
lieferbar
Weitere Empfehlungen zu „Dark Call “
Andere Kunden suchten nach
0 Gebrauchte Artikel zu „Dark Call“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung