Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

Dark Call

Du wirst mich nicht finden
 
 
%
Merken
Teilen
%
Merken
Teilen
 
 
"Dark Call. Du wirst mich nicht finden" ist der furiose Start einer hochspannenden Thriller-Serie um die Forensikerin Holly Wakefield, die sich auf Serienmörder spezialisiert hat. Für alle Fans von Simon Beckett, Chris Carter und Michael...
lieferbar

Bestellnummer: 138465579

Ladenpreis 14.99 €
Als Mängelexemplar
Buch -67% 4.99
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar

Bestellnummer: 138465579

Ladenpreis 14.99 €
Als Mängelexemplar
Buch -67% 4.99
In den Warenkorb
"Dark Call. Du wirst mich nicht finden" ist der furiose Start einer hochspannenden Thriller-Serie um die Forensikerin Holly Wakefield, die sich auf Serienmörder spezialisiert hat. Für alle Fans von Simon Beckett, Chris Carter und Michael...
Andere Kunden interessierten sich auch für

Cold Storage - Es tötet

David Koepp

0 Sterne
Buch

Statt 14.00 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Zu nah

Olivia Kiernan

3.5 Sterne
(89)
Buch

Statt 14.99

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 03.04.2018
lieferbar

Der Rache süßer Atem

Christine Eichel

4.5 Sterne
(7)
Buch

Statt 16.99

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 19.09.2016
lieferbar

Der Sinn des Todes

Val McDermid

5 Sterne
(1)
Buch

Statt 22.99 12

7.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Das Morpheus-Gen

Tibor Rode

0 Sterne
Buch

Statt 15.00 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Die Stunde des Wolfs

Simo Hiltunen

3 Sterne
(7)
Buch

Statt 14.99

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 06.11.2017
lieferbar

Totes Gleis

Ulrich Stoll

5 Sterne
(5)
Buch

Statt 14.00

1.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 15.09.2017
lieferbar

Blut und Gold

Snorri Kristjánsson

0 Sterne
Buch

Statt 16.99 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Ihr Königreich

Jo Nesbo

0 Sterne
Buch

Statt 24.99 12

7.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Die Toten von Lindau

Thomas J. Fraunhoffer

4.5 Sterne
(5)
Buch

Statt 10.99

3.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 06.09.2020
lieferbar

Zeit der Angst / Leo Junker Bd.4

Christoffer Carlsson

0 Sterne
Buch

Statt 15.00

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 24.09.2018
lieferbar

Verratenes Land

Greg Iles

0 Sterne
Buch

Statt 24.00 12

6.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Tanz der Toten

Richard Montanari

1 Sterne
(1)
Buch

Statt 6.99

3.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 07.05.2020
lieferbar

Der Sympathisant

Viet Thanh Nguyen

0 Sterne
Buch

Statt 24.99

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 14.08.2017
lieferbar

Escape Room - Nur drei Stunden

Chris McGeorge

0 Sterne
Buch

Statt 14.99 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Sieben Lügen

ELISABETH KAY

1 Sterne
(1)
Buch

Statt 15.00 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Blutbuche / Emma Carow Bd.2

Ule Hansen

4.5 Sterne
(3)
Buch

Statt 17.00

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 21.05.2018
lieferbar

Headhunt - Feldzug der Rache

Douglas Preston, Lincoln Child

0 Sterne
Buch

Statt 19.99 12

7.99 13

In den Warenkorb
lieferbar
Kommentar zu "Dark Call"
Andere Kunden kauften auch

Der Rache süßer Atem

Christine Eichel

4.5 Sterne
(7)
Buch

Statt 16.99

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 19.09.2016
lieferbar

Cold Storage - Es tötet

David Koepp

0 Sterne
Buch

Statt 14.00 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 21.09.2020
lieferbar

Old Bones - Das Gift der Mumie / Nora Kelly und Corrie Swanson Bd.2

Douglas Preston, Lincoln Child

4.5 Sterne
(10)
Buch

14.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.07.2021
lieferbar

Dein ist die Lüge / Kate Burkholder Bd.12

Linda Castillo

4.5 Sterne
(18)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 28.07.2021
lieferbar

Königreich der Schatten

Barbara Erskine

5 Sterne
(5)
Buch

7.99

In den Warenkorb
Erschienen am 13.07.2018
lieferbar

Leas Spuren

Bettina Storks

5 Sterne
(33)
Buch

10.99

Vorbestellen
Erschienen am 14.10.2019
Jetzt vorbestellen

Träum was Böses

C L Taylor

5 Sterne
(1)
Buch

6.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.06.2021
lieferbar

Ostfriesische Jagd / Rupert undercover Bd.2

Klaus-Peter Wolf

4.5 Sterne
(6)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.06.2021
lieferbar

Tanz der Toten

Richard Montanari

1 Sterne
(1)
Buch

Statt 6.99

3.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 07.05.2020
lieferbar

Liar – Tödlicher Verrat

Lisa Jackson

5 Sterne
(4)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 15.07.2021
lieferbar

Zeit der Angst / Leo Junker Bd.4

Christoffer Carlsson

0 Sterne
Buch

Statt 15.00

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 24.09.2018
lieferbar

Escape Room - Nur drei Stunden

Chris McGeorge

0 Sterne
Buch

Statt 14.99 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Headhunt - Feldzug der Rache

Douglas Preston, Lincoln Child

0 Sterne
Buch

Statt 19.99 12

7.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Die Cannabis-Connection

Jac. Toes, Thomas Hoeps

0 Sterne
Buch

Statt 19.00

7.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 15.07.2019
lieferbar

Leichenbraut

Sage Dawkins

5 Sterne
(3)
Buch

6.99

In den Warenkorb
Erschienen am 08.07.2021
lieferbar

Ihr Königreich

Jo Nesbo

0 Sterne
Buch

Statt 24.99 12

7.99 13

In den Warenkorb
lieferbar

Blut und Gold

Snorri Kristjánsson

0 Sterne
Buch

Statt 16.99 12

4.99 13

In den Warenkorb
lieferbar
Weitere Empfehlungen zu „Dark Call “
Andere Kunden suchten nach
0 Gebrauchte Artikel zu „Dark Call“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung